Как оформить участок земли на себя, находящийся в долгосрочном пользовании?

• г. Владивосток

У моей мамы есть часток земли, была аренда на 5 лет, сейчас этот участок находиться в долгосрочном пользовании, т.к. мама старенькая то я хотела этот участок оформить на себя, не подскажите, что для этого нужно сделать и как правильно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику данного участка.