Менеджер бара угрожает оштрафовать за прошлый уход со смены - как получить заработную плату без поддавания на шантаж?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, проработала месяц в новом, только что открывшемся баре, неофициально, на открытии бара у меня была форс мажорная ситуация, объяснив её менеджеру ушла со смены. На следующей неделе в соц сетях мне приходит сообщение, что если я не выйду на 2 смены, то о зп вообще могу забыть, т.к. её закроют штрафом за прошлый уход со смены. Ни каких бумаг о штрафах я не видела и не подписывала и ни кто меня о них не предупреждал. Подскажите как получить свою зп, не ведясь на этот шантаж?

Ответы на вопрос (1):

Вы устроены неофициально. Вам вообще могут ничего не выплатить.