Необходимость предоставления оригинала приказа о назначении директора и протокола при явке в суд

• г. Чита

В суде от ответчика есть только надлежащим образом заверенные копии приказа о назначении директора на должность и протокол. При явке директора в суд оригиналы этих документов нужны? Или достаточно паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Необходим паспорт и подлинники документов, подтверждающие полномочия лица.