Как обжаловать отказ суда по ст. 125 УПК РФ, если решение короткое и не отображает всей сути СЗ и протокол суда отсутствует?

• г. Белгород

Я подавал жалобу в суд по ст. 125 УПК РФ. Решением суда мне отказали в удовлетворении жалобы. Решение короткое и не отображает всей сути СЗ. Как обжаловать такое решение если протокола суда нет?

Ответы на вопрос (5):

В вышестоящую инстанцию обжалуйте.

Адвокат плохо знает закон, такому бы я не доверял. Если сказано "Как обжаловать такое решение если протокола суда нет?", то адвокат должен был ссылаться на пункт 11) ст 389.17. согласно которой решение суда автоматически признаётся незаконным.

Наймите платного адвоката и доверяйте ему..

что Вы ищите здесь, если сами все знаете?_))

Анжела Сергеевна, на тот момент когда спрашивал не знал. Обратился к адвокату в городе чтобы составил жалобу в областной суд, а он это и рассказал. Но такие вещи надеялся и тут услышать. Зачем обещать бесплатную помощь если её не существует?

обжалуйте судебный акт,протокол не обязателен для обжалования.Его отсутствие напротив свидетельствует о незаконности решения.Перед обжалованием напишите заявление на выдачу протокола