Если навязали страховку 30 мая возможно расторгнуть договор? И что писать в заявлении.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

вы можете просто отказаться от страховки а так нужно читать договор обратитесь очно с документами к юристу для его анализа

Здравствуйте!

ПОка не прошло ПЯТЬ дней - можно.

В заявлении - РАСТОРГАЮ договор страхования

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Пишите претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть Вам уплаченные средства