Какие документы и условия необходимы, чтобы выйти замуж за гражданина РФ, находясь в России по временному убежищу?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданкой Украины, в России прибываю уже 2 года в статусе по временному убежищу. Хочу выйти замуж за гражданина РФ. какие документы необходимы и смогу ли я в браке далее прибывать здесь по временному убежищу? Или снимут с меня этот статус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь получите справку с Украины о том, что Вы не состоите в зарегистрированном браке там