Ипотечный дом арестован и выставлен на торги - неуведомленная ситуация и способы ее разрешения

• г. Ижевск

Дом в ипотечном кредите. Уехала в другой регион и даже не знала о том, что мой дом арестовали и уже выставили на торги. Меня об этом не уведомили. Приехав домой, узнаю, что за большие долги наложен арест. Деньги за ипотеку платила исправно на на мой счет. Приставы с этого счета списывали другие долги, поэтому у меня оказался долг по ипотеке. Что делать, как приостановить торги?

Ответы на вопрос (7):

Только в судебном порядке. Оспаривайте решение суда, которым обращено взыскание на заложенное имущество.