Пешиходу был обнаружен фенобарбитал - результаты анализа, правонарушение и возможные пути избежать последствий

• г. Челябинск

Здраствуите. Я обычныи пешиход. Не зарулем. Наркотики не употребляю. Полициеи был доставлен на мед. осв. Анализ показал фенобарбитал. Экспертизу на руки не дали, дозировка неизвестна. Был Адм. суд:штраф 4000 т. р,учет у нарколога, контроль ФСКН. Возможно это избежать. С уважением Егор.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению избежать этого не сможете.

Добрый день!

Если есть чем обосновать, то обжалуйте решение суда в месячный срок.