Должна ли я платить за квартиру, в которой никогда не проживала? Как доказать отсутствие проживания в судебном процессе?

• г. Владивосток

Меня зовут Екатерина,21 год. скажите пожалуйста должна ли я платить за квартиру в которой не проживала никогда, начиная с момента рождения, суд прошёл без меня, так как я не поддерживаю отношения с родственниками (которые накопили долг 100 тыс) могу ли я каким то образом доказать что никогда там не проживала?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ или Решение суда. Шанс побороться есть. Но шанс небольшой.