Как продать свою долю в квартире, несмотря на отсутствие контакта с родственниками

• г. Владивосток

Я владею 1/3 доли в квартире и хочу её продать. С родственниками, которые имеют оставшиеся доли в квартире, отношения не поддерживаю. Каким образом я могу продать свою долю: необходимо ли заключить какое-то соглашение о том какая конкретно часть квартиры моя, нужно ли сначала родственникам предлагать выкупить долю? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы обязаны сначала предложить право выкупа остальным собственникам. Можете отправить уведомление по почте

Сперва им письменно предложите выкупить Вашу долю. Если откажутся или на дадут ответа то выставляйте на продажу.