как оформить квартиру на двоих при покупке, как совместную собственность?

• г. Москва

Как оформить квартиру на двоих при покупке, как совместную собственность?

Ответы на вопрос (5):

Составляйте договор купли-продажи прописывайте в нем доли участников.

Необходимо, чтобы покупателями выступали два человека. Лучше оформлять сразу долевую собственность.