Вопрос - Возможно ли получать ежемесячные выплаты на детей, если я и дети прописаны в одном регионе, а проживаем в другом? Какие льготы доступны в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Могу ли я получать ежемесячные выплаты на детей, если я и дети прописаны во Владимирской области, а проживаем в Чувашии. Муж имеет прописку в Чувашии. Все трое детей ходят здесь в школу. Временную прописку сделать не могу. Как быть и какие льготы мы можем получить?

Ответы на вопрос (4):

Все льготы предоставляются только по месту регистрации. Поэтому к сожалению не сможете получать.

Пусть муж получает.