Как понизить процентную ставку по микрозайму и остановить угрозы со стороны сотрудников - рекомендации и возможные результаты

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, в какой суд и с каким заявлением идти, что бы понизили процентную ставку по микрозайму, сотрудники угрожают, а я не в силах выплатить всю сумму процентов. И остановится ли процент после подачи моего заявления?

Ответы на вопрос (2):

да проценты остановят иск об признании долга за вами и уменьшение процентов а так лучше очно обратитесь к юристу

Здравствуйте!

Такое заявление НИ К ЧЕМУ не ПРИВЕДЕТ.

ЗАВЛЕНИЕ В полицию по факту угроз и вымогательства

УДАЧИ ВАМ