Вопрос об оплате услуги вывоз мусора для нежилого помещения без зарегистрированных жителей

• г. Тула

Нужно ли оплачивать услугу "вывоз мусора",если в квартире никто не проживает и не зарегистрирован, что подтверждено документально? Все остальные платежи вносятся регулярно.

Ответы на вопрос (3):

Плата за сбор и вывоз таких отходов входит в состав платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме и ее размер определяется в соответствии с положениями статьи 156 ЖК РФ.

Здравствуйте. Да, в обязательном порядке. Не имеет значения, сколько прописано, кто проживает

Да, вы будете оплачивать вывоз ТБО