Каковы права моего мужа-военнослужащего на служебное жилье, если у меня есть другая собственность в том же регионе?

• г. Волгоград

Здравтвуйте! Мой муж военнослужащий, проживает в служебной квартире, которую получил когда был в браке с бывшей супругой. После развода она выписалась добровольно. Я зарегистрированна в квартире (у меня 1/2 доля совместно с мамой) и еще есть однокомнатная квартира в собственности. Могут ли его заставить сдать служебное жилье т. к у меня есть собственность в регионе где мы находимся?

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут конечно.