Слышал о доплате в размере 750 рублей ежемесячно северянам за работу 15 лет и более. Это существует?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, такого правила не существует.

Здравствуйте ! Об этой надбавке вчера мне сказала и подтвердила женщина отработавшая 16 лет в Мурманске . Сказала об этом даже газеты писали !

РОССИЯ/ 26 апреля/ БИ-ПОРТ - Депутаты «Единой России» отказались гарантировать жителям Крайнего Севера надбавки за особые условия, в которых им приходится работать и жить. Законопроект был поддержан тремя фракциями («за» высказался 201 депутат), однако «Единая Россия» в полном составе уклонилась от голосования.