Восстановление водоснабжения в двухквартирном доме - что делать и куда обратиться

• г. Сыктывкар

У нас в двухквартиром доме перекрыли воду, два года назад меняли трубы отопления, а трубы воды и трубы отопления идут стык в стык паралельно, и рабочие отрезали часть трубы воды, потому что трубы им мешали при смене труб отопления, когда все трубы отопления были поменяны, трубу воды обратно не поставили, и восстанвливать воду не хотят, обращались в жкх, бесполезно, только обещания. Воды в доме нет, рядом находиться нерабочая колонка воды, её также не хотят ремрнтировать, как нам поступить, что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо составить жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию