Наследник первой очереди желает отказаться от наследства в пользу незаинтересованного родственника - возможны ли такие действия?
₽ VIP

• г. Москва

Наследник первой очереди заявил о праве на наследство (срок вступления январь 2011), но при этом он может быть судом признан ненадлежащим наследником. Может ли он уже сейчас отказаться от наследства в пользу родственника. При этом этот родственник никакого отношения к собственности умершего не имеет.

Ответы на вопрос (3):

может написать официальный отказ от наследства