Как разрешить ситуацию после конфликта и нападения, о котором я узнал спустя три дня?

• г. Воронеж

У меня такая проблема, сидели в кругу компании подошел молодой человек в алкогольном опьянении, спровоцировал драку, один из моих товарищей с ним подрался, после чего они разошлись, с пустя какое-то время тот человек который спровоцировал драку пришел со своим товарищем с битами ударили нас, в итоге мы их избили, они вызвали полицию, сняли побои, а я об этом узнал только через 3 дня, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Готовьтесь к судебному процессу либо по ч. 1 ст. 116 либо 115 либо 112 УК в зависимости от тяжести нанесенных повреждений