Получение справки на права при состоянии на профилактическом учете у нарколога - нормативно-правовые акты

• г. Владикавказ

Я состою на профилактическом учёте у нарколога могу ди я получить справку на права?! Назовите мне нормативно-правовые акты на которые могу отталкиваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нужно сняться с учета либо оспорить постановку на учет или отказ в снятии с учета в судебном порядке и пройти независимую наркологическую судебную экспертизу в порядке ст.79 ГПК РФ.