Муж вызывал ДПС или оплатил ущерб - история с похищенным пистолетом на АЗС и возможность получения компенсации от страховой

• г. Санкт-Петербург

Муж на АЗС оторвал пистолет, сказали нужно вызывать ДПС или можно оплатить ущерб. На следующий день муж приехал нач. АЗС сказал что сумма соединительной муфты 7200 р. и он оплатил. Можно ли через страховую вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Не возвращается эта сумма.

если есть соответствующий договор страхования и это страховой случай, то тогда вернете

Здравствуйте! Нет, нет второго участника ДТП.. В данном случае ОСАГО не действует!