Наследственные права и предоставление жилья в случае смерти квартиросъемщика

• г. Енакиево

Вопрос такого плана умерла мама она была основным квартиросьемщиком я находился в россии меня 23.03.2010 выписали по решению суда но при выдачи паспорта в прописке указано на момент 25.03.2010 прописан по тому же адресу. Я остался без жилья. Скажите пожалуйста могу ли я претендовать на предоставление жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вышеупомянутое Вами судебное решение вы можете обжаловать в апелляционном порядке в 10-ти. дневный срок с момента официального его получения Вами. Для этого обратитесь за помощью к юристу.