Как получить бесплатное медицинское обслуживание в Новосибирске при прописке и полисе из Братска?

• г. Иркутск

Как мне получить бесплатное медицинское обслуживание в Новосибирске, если я прописана в городе Братске и полис выдан так же в Браттске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ваш медицинский полис действует на всей территории России

В Новосибирске можете оформить временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания

Как получить временную регистрацию или свидетельство о временном пребывании в другом городе?

Ищите по объявлениям людей предлагающих такой вид услуг ( платно), либо знакомых или родственников.