Как изменить условия платежа по кредиту после выигрыша в суде?

• г. Салехард

Пожайлуста я брала кредит в ханты мансийском банке выплатила 200000 руб с задержками они и в суд подавали я выйграла, а потом тяжело стало не могу платить по кредиту 4 месяца они снова подали в суд я не отказываюсь но просто прошу чтоб снизили платежь, я в банк сколько обращалась чтоб предоставили реструкторизацию они мне 2 раза отказывали. Что мне делать завтра суд. Я просто хочу снизить платежь.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с встречным иском о изменении способа исполнения обязательства в связи с имущественным и семейным положением

Предложенный предыдущим юристом вариант бесперспективен.

Либо просить в суде уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ, а затем - рассрочку исполнения решения, либо обрисовать всю перспективу банку и предложить мировое соглашение.