Как обратиться за помощью в ситуации с приватизацией квартиры пожилой женщины, оказавшейся без прав после продажи племянником

• г. Чебоксары

Нужна консультация. Пожилая женщина женщина дала согласие на приватизацию на племянника мужа, но как такового отдельного отказа от нее не было. Племянник теперь продает эту квартиру в Казани и покупает в другом городе с доплатой ее же денег. Теперь она находится в лежачем положении после инсульта в пансионате и ухаживать за ней не кому. Получается что теперь она живет в купленной им квартире без всяких прав. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не надо было выписываться из отказной приватизированной квартиры