Какие документы нужно предоставить нотариусу для отказа от доли при покупке квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Мурманск

Я совершенно летний ребенок хочу отказаться от доли при покупке квартиры с привлечением средств материнского капитала какие документы мне нужно предоставить нотариусу для подписания согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Паспорт и заявление об отказе.

Нотариус сам предоставит нужную форму для подписания.

Здравствуйте! Вам нужно с собой взять паспорт. Документы на право собственности квартиры ( после заключения договора купли-продажи). Имей ввиду, что УПФР часто отказывает в перечислении средств МСК и заставляет даже совершеннолетним детям выделять доли, но данный отказ незаконный.