Как понудить Ленэнерго выполнить договор на подключение участка в д. Малое Карлино, ломоносовский р-н, после их попытки аннулировать его односторонне

• г. Санкт-Петербург

Договор на подключение УЧАСТКА в д. Малое карлино, ломоносовский р-н от 2011 г. до сих пор не выполнен. Ленэнерго в этом году прислало письмо об аннулировании договора в одностороннем порядке - я это отклонил письмом. Какие документы и куда я должен написать и отправить, чтобы понудить Ленэнерго выполнить договор. С уважением, Евгений

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q6957098-v-2014-godu-zaklyuchili-dogovor-s-lenenergo-na-osushchestvlenie.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (2):

Подать новую заявку. основания не исполнения догвора

Вам нужно обращаться в суд с требованиями об исполнении обязательств по договору.