Отказ в предоставлении временного убежища из-за наличия патента - правомерность решения ФМС и возможности обжалования.

• г. Москва

Мне отказали в предоставлении временного убежища из-за того что в 2014 году у меня был патент. Письменный отказ мне выдать отказались. Имели ли сотрудники ФМС на это право и куда в таком случае жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали в предоставлении?

Я же написала,что мне отказали в письменном оформлении отказа!Отказ был усный словами начальника ФМС

Чтобы получить письменный отказ можете написать в уфмс письменное обращение