Газовая служба оформляет незаконное подключение газа и навязывает подпись пьяному человеку - Как правильно реагировать и защититься?

• г. Слуцк

Приехали газовая служба. Составили акт о самовольном подключении газа и подсунули пьяному человеку это подписать. Сказали так надо. Ничего подключенного самовольно не было. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в прокуратуру.

Срочно обращаться в прокуратуру