Получил уведомление о штрафе-800 рублей без материалов о фото или видеофиксации - что делать?

• г. Казань

Меня зовут Рустем. Получил через госуслуги РТ уведомление о штрафе-800 руб., 16 ЕА 19671940

УИН: 18810216162008527012

КоАП: 12.12.2

Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика. Но материалы о фото или видеофиксации не приложены. Соответственно не могу выяснить дату, время и место адм. правонарушения. Может это не я нарушил. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь лично в ГИБДД