Как вернуть страховку за потребительский кредит, взятый в 2014 году по новому указу о навязанной страховке

• г. Иркутск

Вчера опубликовали указ о навязанной страховке могу я вернуть страховку за потребительский кредит взятый в 2014 году по этому указу и как это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он предполагает отказ от страховки в течении 5 дней. Можете попробовать взыскать в суде как навязанную.

Нужны видеть все Ваши документы, чтобы сказать наверняка

А страховку надо было возвращать сразу..а не по происшествию 2-х лет