Запрос информации о расчете уменьшения алиментов после рождения второго ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Подаю иск на уменьшение первых 25% алиментов в связи с рождением второго ребенка. Пришел подать иск а меня отправили мол нужен еще и расчет иска, как объяснила расчет материальный того что я теряю. Так вот ищу информацию такого расчета и нужен ли он вообще. Я же хочу чтоб выплачивать по закону 1/3 (33%) на двоих детей, а сейчас у меня 41,6%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вторая жена не подала иск о взыскании алиментов на содержание ребенка, то шансы на то, что алименты на первого ребенка уменьшат равны нулю.