Оспаривание отказа в учете предпринимательской деятельности при получении звания ветерана труда - кто прав?

• г. Магадан

При подаче заявления и документов на получение звания ветерана труда, отказались учитывать полный трудовой стаж (в трудовой книжке есть записи о предпринимательской деятельностм), т.е.не приняли во внимание предпринимательскую деятельность и уверяли, что на рассмотрение заявления достаточно 25 лет трудового стажа. Я хочу, чтобы учитывали весь стаж. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Правы вы конечно. Обращайтесь в суд с иском к пенсионному фонду.