Реально ли вернуть деньги по рукописной расписке и как если возможно? Фото расписки могу показать в л.с.

• г. Курск

Реально ли вернуть деньги по рукописной расписке и как если возможно? Фото расписки могу показать в л.с.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. через суд вполне реально.

Да реально. Нужно писать иск в суд. Но надо почитать расписку чтоб конкретне сказать.

Здравствуйте. Изучение документов - это платная услуга.

Но имейте в виду, что по документам можно лишь оценить вероятность выигрыша дела в суде.

А получится ли по решению суда реально взыскать деньги - это Вам никто не ответит.

Удачи Вам.

Нужно писать исковое заявление в суд, приложив расписку.

Реально по суду.