Что грозит человеку, вменяемому статью 159 часть 2, с 30 эпизодами и прошлым наказанием по статье 161 часть 2?

• г. Тула

Человеку вменяют статья 159 часть 2, 30 эпизодов... 3 года назад был освобожден, отбывал наказание в колонии общего режима по статья 161 часть 2... Смягчающих обстоятельств нет.. Работает, готов постепенно выплатить ущерб, вину признал. Что ему грозит? Можно ли избежать реального лишения свободы? Что делать? Помогите! ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Признание вины значительно помогает получить минимальное наказание и так же возмещения ущерба. Можно избежать реального срока, найдите хорошего адвоката.

Здравствуйте, очень вряд ли, но если подробнее вникнуть в ситуацию - возможно, и удастся найти зацепки.