Какие нормы права следует использовать при подаче апелляционной жалобы в случае признания договора дарения незаконченным, если экспертиза проведена по копии, заверенной Росреестром, а не нотариусом?

• г. Москва

Если уже экспертизу провели оспариваемого договора дарения по копии договора, но заверена не нотариусом, а Росреестром, и признали договор незаконченным... В этом случае на какие нормы права ссылаться при подаче АЖ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Под незаконченным договором что понимаете?