Важное сообщение - срочно замените счетчики воды согласно новому закону, звонок по номеру 84992584247

• г. Москва

Звонили по номеру 84992584247 сказали, что срочно надо заменить счетчики воды, согласно новому закону, который действует с 01.06.16 г Стоимость замены одного счетчика 2 тыс. рублей, но можно заменить один, а другой потом несмотря на сообщение о том, что показания не будут приниматься. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

а название закона вам дали?