Мировой суд принимает решение о взыскании коммунальных платежей без детализации суммы - как защитить свои права?

• г. Барнаул

Мировой суд вынес решение о взыскании комм. Платежей, прочих плат. И одн. Причем без разбивки суммы по каждому платежу. Долг у меня по текущему содерж. Одн (суммы почти такие же как по моим инд. счетчикам. Тсж не предьявило в суд никаких док-в этих взятых с потолка сумм, ни счетов по проч. Платежам. Коммун. Платежи за воду. Отопление, вывоз ТБО, лифт и др.оплачены в полном объеме, квитки об оплате в суд предоставлены. Но мне получается присуждают ком. платежи платить вторично. Районный суд оставляет решение мирового суда без изменения. Вмдимо потому что считать и проверять все долго и нудно. Что делать,

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в кассацию и просите отменить решения и направить на новое рассмотрение

Что делать,

Для рассмотрения вариантов обратитесь к юристу лично.