Получил выписку из ЕГРП в электронном виде, но пункты 5-8 пустые. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Получил выписку из ЕГРП в электронном виде, но пункты 5-8 пустые.

Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Значит собственник не участвует в долевом строительстве, и к нему нет правопритязаний на объект со стороны иных лиц.

Добрый день, Лев Александрович.

Моя проблема в том, что в других выписках, по другим объектам в этих пунктах стоит "не зарегистрировано" или "отсутствует".

В этой же выписке, поля пустые.

Здравствуйте. Адресуйте данный вопрос в орган, выдавший выписку. Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.