Вопрос: Увеличится или уменьшится общая сумма платежей за квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У нас двухкомнатная приватизированная квартира, собственниками которой являемся я и сын. Через месяц мы собираемся переехать и прописаться в другом регионе, соответственно в нашей квартире никто не будет прописан.

Вопрос: Увеличится или уменьшится общая сумма платежей за квартиру? И Почему? (Законодательства, постановления)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию и они посчитают сумму при отсутствующих проживающих.

При отсутствии проживающих вздымается только оплата за отопление, остальные платежи отсутствуют, однако при отсутствии проживающих льгота не не применяется.