Сестра моей умершей бабушки хочет оформить на меня свою собств квартиру, какой вариант оформления подойдет чтоб не платить налоги.

• г. Москва

Сестра моей умершей бабушки хочет оформить на меня свою собств квартиру, какой вариант оформления подойдет чтоб не платить налоги.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения.

я не прямой родственник от этого попадаю на налог...что кроме дарения и завещания нет вариантов? а купля-продажа а договор ренты?

Купля- продажа будет без налогов.