Оформление дарения второй половины доли квартиры внучке - требующиеся документы и порядок оформления

• г. Казань

Моя бабушка в 2014 году подарила 1/2 часть квартиры внучке. Сейчас она хочет подарить свою часть, т.е. 1/2 часть этой же внучке. Ранее был составлен договор дарения 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру. Подскажите пожалуйста, сейчас такой же порядок оформления документов? И заголовок договора такой же?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно видеть договор чтобы ответить на вопрос

Да, изменений нет. Гос.пошлина только за 1/2 долю - 1000 рублей

Мне необходимо ознакомиться с договором, прежде чем смогу ответить на вопрос.

Все то же самое,но не стоит этого делать,внучка может и выселить бабулю на улицу.