Как получить перерасчет оплаты за коммунальные услуги, если не был установлен индивидуальный водомер - законность процесса

• г. Москва

Я Сирота и когда получала квартиру мне не кто не сказал что нужно вызывать мастера что бы он ввел в эксплуатацию счетчики на воду, так мы и жили с 2014 года платили за однокомнатную квартиру 4800 рублей в месяц узнала от соседки что плачу по общему счетчики за воду вызвала мастера он сделал акт а в Мфц мне сказали что можно сделать перерасчет но управляющая компания спрашивает на каком основании они должны его делать законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужны и акты и ставить на учет