И будет ли решение суда является основанием для подачи заявления о пресмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Москва

У меня умер дядя, я являюсь единственным наследником. О том, что у дяди было наследство, узнала поздно, наследство признали вымороченным и выдали свидетельство на администрацию. Уже подавала 2 иска о восставновлении срока для принятия наследства и о признании свидетельства о праве на наследство недействительным, суд отказал. Оба решения обжаловались в кассационной инстанции, оставлены без изменения. Дядя умер в 2005 году, я в 2004 году пошла на пенсию, в течение всей жизни дядя посылал почтой мне денежные переводы, иногда пересылал через свекровь (есть письма от свекрови в которых указано, что дядя для меня передал деньги). Могу ли я подать в суд на признание меня обязательным наследником, и в случае признания меня таковой, будет ли решение суда основанием для того, чтобы администрация отдала мне наследство. И будет ли решение суда является основанием для подачи заявления о пресмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, для ответа на Ваш вопрос надо по крайней мере, изучить все решения суда.