Повторное направление призывника на обследование в стационар - правомочность врача призывной комиссии

• г. Воронеж

Имеет ли право врач призывной комисии повторно направить призывника на обследование в стационар, если он уже обследован полностью амбулаторно и все заключения специалистов есть и все направления на амбулаторное обследование давались этим же врачом, новых методов обследования больше нет. заключения и обследования все свежие в период призыва.

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте,имеет право направить на комиссионное обследование. при наличии у него сомнений в диагнозе. Всего хорошего.

призывник с района , направлялся к областным специалистал , заключения обследования и врачей областной поликлиники ,

для призывной комиссии заключения областных специалистов не всегда убедительны им важнее обследования врачей областного госпиталя. так что страшного в дополнительных обследованиях ничего нет.