Муж нарушает договор о дочери - куда обратиться?

• г. Красноярск

Мы с мужем разводимся, но развода ещё не было, вроде договорились что дочь которой 3,5 года будет жить со мной, при условии что я не буду препятствовать их общению, сегодня он попросил ребёнка на час, по истечению часа он сказал что он увозит её неизвестно на сколько. Как быть в такой ситуации, куда обращаться? Я так понимаю в полицию обращаться смысла нет, они скажут что он отец и имеет право, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в 1. опеку. 2 . в суд на развод заявление подавайте и на установление места жительства ребенка с вами.