Как поступить, если требуется прохождение мед. осмотра при повторном приеме на работу?

• г. Красноярск

Дело в том, что при приеме на работу требуется прохождение мед. осмотра, но при этом я проходил его буквально 2 недели назад в военкомате, а до этого - 2 месяца назад в поликлинике. Подскажите пожалуйста, каким образом поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работодатель согласен принять бланк медосмотра ,то предоставляйте.Требование прохождения медосмотра при приеме на работу правомерно,даже если он был 2 недели назад ст.213 ТК РФ