дайте правильные реквизиты для оплаты госпошлины для обращения в конституционный суд рф.

• г. Ижевск

Дайте правильные реквизиты для оплаты госпошлины для обращения в конституционный суд рф.

Ответы на вопрос (3):

смотрите на сайте конституционного суда

дайте пожалуйста актуальные реквизиты на сайте конституционного суда всё устарело.

По ссылке в п. 39 есть форма квитанции об оплате госпошлины.

www.ksrf.ru