Одинцовский городской суд госпошлина реквизиты

• г. Москва

Одинцовский городской суд! Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты госпошлины! Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая(ый) Sadie!

Идите в ближайшую к Вам сберкассу и делайте платеж по реквизитам, которые приводятся на стенде. Обратимся к статье 3 Закона ЭО государственной пошлине" -

Государственная пошлина по делам, рассматриваемым арбитражными судами, Конституционным Судом Российской Федерации и Верховным Судом Российской Федерации, а также государственная пошлина, уплачиваемая за государственную регистрацию юридических лиц, в том числе за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц, за государственную регистрацию граждан в качестве индивидуальных предпринимателей и государственную регистрацию при прекращении гражданами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей в связи с принятием ими решения о прекращении данной деятельности, зачисляется в доход федерального бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж. В остальных случаях государственная пошлина зачисляется в доход местного бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж.