Ветеран ВОВ - нуждается в помощи на ремонт дома

• г. Уфа

Мой отец труженик тыла, ветеран ВОВ и труда. Он живет со мной {пенсионер}. Дом уже старый и требует капитального ремонта. Могут ли местная администрация выделить средства на ремонт дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Быстрее признают аварийным, чем сделают ремонт. У вашего отца есть льготы на улучшение жилищных условий обратитесь в администрацию.

конечно могут, если есть возможность. Но как обычно, будут ссылаться на отсутствие денег в бюджете.